Почему украинские военные считают, что "лучше быть колонией США, потому что сами украинцы навести порядок не способны"?

США фактически управляли Украиной и без всяких сделок, а сейчас лишь зафиксируют этот статус.

Об этом в интервью политологу Руслану Бортнику заявил командир разведподразделения ВСУ Денис Ярославский..

По мнению Ярославского, Украина уже и так давно является колонией США.

«У каждого из нас дома какая-то нычка есть в долларе. Меньше в евро. Они уже всё контролируют. Мы пользуемся их валютой. Мы продаем недвижимость, оцениваем цены за доллары. Продаем машины за доллары. У нас вторая валюта в стране – доллар. Они перекроют свой кислород, и все», – сказал украинский офицер.

По его мнению, лучше быть американской колонией, потому что сами украинцы навести порядок не способны.

Страх большой и кропотливой работы всегда был свойственен украинцам. Они всё ещё надеются, что кто-то другой за них всё это сделает. А кто-то другой уже как 3 года торгует фаршем из их солдат.

украинские военные ? Вы на лице Залужного или второго не помню фамилию видели признаки интеллекта ? Те кто младше по званию и должности ведь ещё хуже

По кастрюле

Они могут считать что угодно, но решать будет Россия.

они не могут без кнута... все надеются на дядю с винтажом