Почему украинские военные считают, что лучше быть колонией США, потому, что "сами украинцы навести порядок не способны"?
США фактически управляли Украиной и без всяких сделок, а сейчас лишь зафиксируют этот статус.
Об этом в интервью политологу Руслану Бортнику заявил командир разведподразделения ВСУ Денис Ярославский.
По мнению Ярославского, Украина уже и так давно является колонией США.
«У каждого из нас дома какая-то нычка есть в долларе. Меньше в евро. Они уже всё контролируют. Мы пользуемся их валютой. Мы продаем недвижимость, оцениваем цены за доллары. Продаем машины за доллары. У нас вторая валюта в стране – доллар. Они перекроют свой кислород, и все», – сказал украинский офицер.
По его мнению, лучше быть американской колонией, потому что сами украинцы навести порядок не способны.
они всегда под кем то лежали
Они могут считать что угодно и кого угодно... решать будет Россия.
Они пустили в своё образование иностранные школы Сороса. Он упростил им его, они не понимают, зачем нужны другие страны, кроме сша. Все надеяться получить вид на жительство там, а эта страна им просто как вклад в будущую родину
Потому что слишком много грошей крадут.
Да лучше быть намного лучше колонией США чем Россией