Пикантно о любви

Подскажите пожалуйста день до месячных считается опасным периодом для наступления беременности?

нет.
но вам лучше проконсультироваться в специальном центре репродуктивной медицины, если вы хотите посчитать благоприятные дня для себя. там вам предоставят необходимую консультацию. Сейчас у меня пальцы загибаются писать здесь премудрости, вы уж простите. Удачи вам.

некоторое и при месячных беременнеют!!!!

Источник: не забывайте о контрацепции

Если Вы можете совершенно ТОЧНО предсказать наступление своих месячных, то 1 день до них совершенно точно не является опасным.
Но лучше понадеяться на противозачаточные средства.
На дни до менструации надеются только те, кто желает беременности.

Риск есть всегда! Но вообще безопасным!