Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста день до месячных считается опасным периодом для наступления беременности?

Алена Знаток (273), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Созерцатель Мастер (2473) 14 лет назад
нет.
но вам лучше проконсультироваться в специальном центре репродуктивной медицины, если вы хотите посчитать благоприятные дня для себя. там вам предоставят необходимую консультацию. Сейчас у меня пальцы загибаются писать здесь премудрости, вы уж простите. Удачи вам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1154) 14 лет назад
Риск есть всегда! Но вообще безопасным!
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 14 лет назад
Если Вы можете совершенно ТОЧНО предсказать наступление своих месячных, то 1 день до них совершенно точно не является опасным.
Но лучше понадеяться на противозачаточные средства.
На дни до менструации надеются только те, кто желает беременности.
Кристиночка Профи (719) 14 лет назад
некоторое и при месячных беременнеют!!!!
Источник: не забывайте о контрацепции