Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если я разлюбил девушку,как ей сказать это,не обидев?

Знаток (407), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
prejde chem skozat' ubides' v tom chto razlyubil.
a ubeditsya v etom pojet ot'ezd kudanibut' daleko i na dolgo.
a esli deystvitel'no posle etogo ne lyubish, to pryamo v gloza i na otrez daje ne dumay sprashivat' kak i chto. a esli budesh dumat' kak ne obidet to sam budesh muchtsya i ee zamuchaesh mislyami chto nitak ya delayu chto on komne otnositsya tak ploho, slabaya devushka daje mojet na sebya ruki nalojit'... bud' ostorojennnnnnnnn....
Источник: bila situaciya.
Остальные ответы
Лучше всего сказать действительно то, что думаешь. Это и тебе легче будет и для нее лучше. Только обязательно вс ев лицо говорить, а не по смс или телефону,т.к. это будет не мужской поступок. Но если не хочется говорить правду то есть фраза, которая лично мне всегда помогала: "Правду я тебе сказать не могу, а врать тебе не хочу". после этой фразы не будет добиваться ответа , т.к. - будет знать, что ты наврал... Дерзай.
Обидно будет в любом случае. Но сказать надо. Это не смертельно. Есть такое выражение:"Через страдание-радость". Переболит. И начнется новая жизнь
Любые слова её обидят и расстроят. Но, думаю, сказать ей ЭТО придется в глаза. По телефону будет как-то не по- джентельменски.
лучше скажи ей об этом быстрее, потому что, чем больше будешь откладывать это дело, тем больнее потом ей будет. так что если принял решение говори сейчас! а так поверь, она все равно обидется, ну не обидется, но ей будет, естественно, неприятно. так что действуй!
Зависит от девушки. Мало ли. А вдруг она каратистка? Будь глобально осторожным.. . А ты вообще уверен, что ее любил?
Честно! Открыто! Прямо!
Просто . Но если ты переспал с ней тогда ты должен на ней женится , иначе тебя будут называть - блудник.
Похожие вопросы
Также спрашивают