Если я разлюбил девушку,как ей сказать это,не обидев?

НИКОЛАЙ ГРУШКО Знаток (411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЯНИС Мастер (1158) 17 лет назад
prejde chem skozat' ubides' v tom chto razlyubil.
a ubeditsya v etom pojet ot'ezd kudanibut' daleko i na dolgo.
a esli deystvitel'no posle etogo ne lyubish, to pryamo v gloza i na otrez daje ne dumay sprashivat' kak i chto. a esli budesh dumat' kak ne obidet to sam budesh muchtsya i ee zamuchaesh mislyami chto nitak ya delayu chto on komne otnositsya tak ploho, slabaya devushka daje mojet na sebya ruki nalojit'... bud' ostorojennnnnnnnn....
Источник: bila situaciya.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Лучше всего сказать действительно то, что думаешь. Это и тебе легче будет и для нее лучше. Только обязательно вс ев лицо говорить, а не по смс или телефону,т.к. это будет не мужской поступок. Но если не хочется говорить правду то есть фраза, которая лично мне всегда помогала: "Правду я тебе сказать не могу, а врать тебе не хочу". после этой фразы не будет добиваться ответа , т.к. - будет знать, что ты наврал... Дерзай.
Оксана Николаева Профи (935) 17 лет назад
Обидно будет в любом случае. Но сказать надо. Это не смертельно. Есть такое выражение:"Через страдание-радость". Переболит. И начнется новая жизнь
Sveta Мастер (1779) 17 лет назад
Любые слова её обидят и расстроят. Но, думаю, сказать ей ЭТО придется в глаза. По телефону будет как-то не по- джентельменски.
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
лучше скажи ей об этом быстрее, потому что, чем больше будешь откладывать это дело, тем больнее потом ей будет. так что если принял решение говори сейчас! а так поверь, она все равно обидется, ну не обидется, но ей будет, естественно, неприятно. так что действуй!
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
Зависит от девушки. Мало ли. А вдруг она каратистка? Будь глобально осторожным.. . А ты вообще уверен, что ее любил?
Екатерина Мастер (1128) 17 лет назад
Честно! Открыто! Прямо!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Просто . Но если ты переспал с ней тогда ты должен на ней женится , иначе тебя будут называть - блудник.