Украина пользуется русской клавиатурой? Думал увидеть физическую клавиатуру с украинской раскладкой

Дополнен

А попадаются только программы ))×

Это знак!

Что то не понял вопроса... Обычная клавиатура. Только вместо российского "ы" украинское "і". Где твердый знак (ъ) - буква (ї). Там где (э) украинская (є). Ну и где российское (ё) - там апостроф ('). Знак, часто употребляемый в украинских словах.

позор юродивым , так и не ставшим гражданами настоящего государства

там есть буква зет ? а то в помойку

а у вас укров всё чужое