За что воевали украинцы , если Украину продали американцам ?
Чтоб не пришли путинские олигархи , а вместо них пришли западные ?
А ты считаешь что тебе в нашей стране что то принадлежит?)) Всё точно так же) не сцы)
Русофобия отравила вечно завидующих щеневмерликов. Кюшать не могут, так москалей ненавидят.
Я вот тоже не совсем понимаю... Помнится, скакали на майдане, чтобы свергнуть "плохого" януковича. Но при нем:
Крым был в составе украины
Донбасс, Запорожье и Херсонская область даже и не пытались выйти из состава украины.
Нефть и газ были по внутренним Российским ценам в неограниченном объеме
За один долляр давали 6,5 полновесных хривень
Так что же вам не хватало-то?

Так они же идиоты. Уверяли, что хозяева украинцы. Ну а что вышло - мы и сами видим
думаю рядовые украинцы ничего и не знают.
Больше по теме Почему украинские воины воюют и умирают за Зеленского, который продал украинскую землю американцам?
в