Посоветуйте шейдеры для майнкрафт 1.21.4 для слабого пк с оперативной памятью 16 гб
Sildurs Vibrant Shaders Lite/Medium: Самые популярные, есть разные пресеты, настраиваются. Medium версия может потянуть.
BSL Shaders Lite: Хорошо выглядят, но требуют больше ресурсов. Попробуй, вдруг потянет.
Chocapic13’ Shaders Lite: Старые, но проверенные. Хорошо оптимизированы.
Complementary Shaders - Reimagined: Базируются на Sildur’s, но более навороченные. Lite версия может подойти.
MakeUp - Ultra Fast: Специально для слабых ПК, минимум эффектов.