1 неделю назад
от

Готовка, срок годности мяса

доброго полудня, купила куриную грудку, срок годности до 12 мая, она мне не пригодилась до этого срока и 12 мая вечером я ее заморозила
сейчас разморозила в микроволновке ( мне надо быстрее) запах вроде норм, но прр жарке она уже минут пять просто белая,до золотистого цвета не доходит
можно есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы ее в микроволновке подварили, верхний слой белка свернулся при разморозке, жарьте, добавьте кусочек сливочного масла, порумянее должна стать

да грудка особо не золотится. и со сроком годности это вообще не связано

Она и сразу бы так была, их водой накачивают на производстве.

ты свою бабку походу разогреваешь, надо другое мясо...

Лучше не рискуй