Я знаю историю произошедшую в ссср узнал недавно
У одной состоятельной пары было два ребенка один младший сын Степан и старшая неродная дочь Василиса как не странно Василису любили больше чем младшего родного сына степу ей покупали иностранные пластинки и куклы барби что было роскошью в Советском Союзе а степе ничего не покупали за простую просьбу купить мороженое в ответ получал ремня якобы за наглость в 1993 году Василиса поступила в Гарвард а степа учился на родине в простенком колледже попросив родителей отдать его в хорошее учебное заведение его выгнали из дома отправили жить к бабушке но бабушка его в доме умерла в этого парень остался один и совершил суицид а ему всего было 14 лет а мать узнав о его смерти даже не вздрогнула!
баран, ни коледжей в совке, ни возможности учиться кому либо из совков в Гарварде - просто не было.
Скучно сочиняте, однако!
Лож и куча нестыковок