Кто нибудь ещё, помимо меня, знает, что "Бог" - это в совокупности и Светлые и Тёмные силы?
Характер его помощи зависит ТОЛЬКО от хотелок, от субъективной настройки!
по мне так это аббревиатура Большой Огонь Галактики ,погасите Солнце и останется ли жизнь на Земле?
Хорошая идея, только солнце - это не центр галактики Млечный Путь. Но центр нашей системы. Вполне возможно, что жизненная энергия, помимо тепла и света, идёт от солнца.
Всё едино. Всё есть ЭНЕРГИЯ!)
Христианский эгрегор хлещет посильнее по голове , если обратился к темным , у меня почему-то такие мысли 🤔
согласен
Бог един для всех, и у каждого свой.
Так есть и третья сила, нейтральная. Гурджиев об этом писал еще…
Не нужно нам навязывать свои знания.
Каждый сам себе разбереться.
Отпирается она, красота большеглазая от чужих "знаний". Навязывают их ей...
Это всего лишь твои субъективные домыслы. Что бы рассуждать об этом , а не плутать в иллюзиях, надо хотя бы иметь представление о строении мироздания
ну чо ты трепешь языком то