Добрый день, как сделать такой эффект в фотошопе (нужен пошаговый тутор)

Серый эффект тиснения, чтобы было ощущение, что это выдавленно на фольге. Просьба не писать одним предложением "поиграть с тиснением" - тиснение тиснению рознь и мне необходим туториал, который поможем достичь ТАКОГО ЖЕ эффекта, чтобы была буд-то серебряная иллюстрация. Заранее благодарю

https://yandex.ru/video/preview/9857839861855885949 надеюсь поставишь под ответом нравится , это не сложно как делать так и поставить

ладно

типо никак