Как ко мне относится мужчина ? Что испытывает ?
Руслан 24.04.1991
Диана 23.03.1996
Здравствуйте! А у вас сейчас между вами нет конфликта, или же натянутых отношений?
Как он относится к тебе:
Сила
— Он относится с уважением, чувствует к тебе притяжение, но также воспринимает тебя как сильную личность, которую не так просто "взять". В его глазах ты — женщина с характером, умеющая сдерживать эмоции. Ему интересно и одновременно сложно, потому что ты не позволяешь легко к себе приблизиться.
Что он чувствует:
Влюблённость (Паж Кубков)
— Он испытывает лёгкие, тёплые чувства. Это скорее влюблённость, интерес, симпатия, а не глубокая любовь. В нём просыпается эмоциональная мягкость рядом с тобой, желание флиртовать, радоваться. Это не страсть, а очарование и тяга.
Что он скрывает:
Луна
— Он не до конца честен со своими чувствами, может сам в них путаться. Возможно, у него есть страхи, неуверенность, прошлые обманы, которые мешают открыться. Также Луна говорит о внутренних сомнениях: он может быть эмоционально неустойчив или скрывать своё истинное состояние.
Как он проявляется (или будет):
Король Жезлов
— Он будет проявляться активно, уверенно, как завоеватель. Даже если сейчас он сдержан — планирует действовать ярко и настойчиво. Может показывать себя сильным, харизматичным, брать инициативу. Он хочет показать себя лидером, чтобы впечатлить тебя.
Потенциал / будущее отношений:
2 Кубков
— Очень позитивная карта! Она говорит о возможности взаимных чувств, сближения, гармонии. Если вы оба будете честны и открыты — между вами может начаться настоящая история. Главное — не торопить события и дать развиться естественно.
Итог:
Руслан очарован тобой, ему с тобой интересно и тепло.
Он чувствует тягу, но пока не до конца разобрался в своих эмоциях.
Может немного играть роль сильного и уверенного, скрывая внутренние страхи.
Между вами есть перспектива настоящих отношений — если будет доверие и открытость с обеих сторон.
Он испытывает романтические чувства и хочет ухаживать за вами. Также хочет произвести хорошее впечатление и очаровать вас. Он надеется, что ваши отношения будут развиваться и перерастут во что-то большее. Есть желание семьи и долгосрочных отношений с вами.
он приглядывается, Вы его маните, интерес вызываете. Он не готов к отношениям