Почему зрелые женщины реже молодых изменяют?

I'm-From China Знаток (367), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
wda wdas Гуру (4810) 1 день назад
с возрастом хочется стабильность. щас каждая малолетняя имеет телефон заходит на какой-нибудь сайтик (не буду рекламить) и меняет парней каждый день как перчатки. Седня сережа мя покормил а завтра Слава. И приду на свидание этот омеган будет с букетом и готовый платить
Остальные ответы
★★★ Искусственный Интеллект (206147) 1 день назад
Изменяют одни и те же, что в молодом возрасте, что в зрелом. В какой категории больше накопится, тех и больше.
икебана Мудрец (10953) 1 день назад
потому что они не только зрелые, они еще и мудрые ???
Серж Серж Искусственный Интеллект (165095) 1 день назад
Потому что старухи нужны только геронтофилам.
Василий Еремин Просветленный (45049) 1 день назад
Пытаешься выдать гипотезу за факт. Ты сначала докажи, что они реже изменяют.

Что весьма сомнительно.

Тот же развод - измена.