8+4 pin питание на процессор.
Дорогие друзья, всем привет! На материнской плате присутствует разъем для питания 8+4 pin. У меня такой вопрос. Как правильно подключать блок питания? Провод для cpu у всех идет 8 пиновый разделенный на 2 части? Если да, подключать 8 полность и 4, а 4 просто остается? Спасибо большое! Всем добра!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если да, подключать 8 полность и 4, а 4 просто остается
Да.
Итого будет подключено 12 контактов, 4 останутся висеть в воздухе. Ничего страшного в этом нет.
Материнка ASUS Strix B650E-F? Угадал?
желаю удачи !
можно подключить 8pin его достаоная почти под любые процы. Если хочешь можно ещё 4pin подключить хуже не будет
Втыкивай все не бойся)
Конечно!