Здравствуйте, есть ли указания богатства в натальной карте

Показатели богатства есть в любой карте, а его уровень показывают статусы и сила соответствующих планет...

Определённо нельзя сказать, будут ли или нет, но за эти богатства отвечает 2 дом. Он у вас в Раке. Управитель Луна находится в Близнецах в 1 доме. Возможен бизнес, блоггерство. Но надо анализировать всю натальную карту

в карте не заложено богатство,
однако человеку это не должно мешать зарабатывать на достойную жизнь, богатых единицы на десятки тысяч

есть

на первый взгляд по карте - нет, нужно по др смотреть.