Расшифровать расклад(таро). С мужчиной общение.
Его чувства ко мне:
2 кубков,король мечей,Иерофант
Его мысли обо мне в данный момент:
5 мечей,паж жезлов,отшельник.
Его действия:Туз мечей,4 кубков,5 пентаклей
Спасибо!!
Его чувства к вам:
Он испытывает к вам тёплые и, возможно, глубокие чувства (2 Кубков), но управляет ими рационально и строго (Король Мечей), подходя к отношениям серьёзно и с позиции традиций или моральных норм (Иерофант).сдержанность в проявлении эмоций. Этот человек может чувствовать многое, но предпочитает держать чувства под контролем, не показывать уязвимость.
Его мысли о вас сейчас:
У него есть внутренний конфликт, возможно чувство вины или обиды (5 Мечей). Он интересуется вами, хочет наладить контакт (Паж Жезлов), но сейчас склонен к уединению, самоанализу и не готов действовать (Отшельник).
Его действия:
Он может выйти на разговор (Туз Мечей), но делать это будет с внутренней болью, ощущением, что не всё получится (4 Кубков, 5 Пентаклей). Есть страх быть непонятым, отвергнутым.
Общий итог:
Он чувствует к вам тёплые и серьёзные чувства, но на уровне мыслей и поведения — внутренний конфликт, страхи и сомнения. Он хочет сблизиться, но его сдерживают страхи, прошлые ошибки или ощущение, что момент упущен.
Если вы хотите продолжения отношений — важно быть терпеливой, дать ему пространство, но и не закрывать дверь полностью. Возможен откровенный разговор с его стороны в ближайшее время.
Думает о вас
нету