Как в фотошопе сделать так же???

Помогите пожалуйста, я уже все перепробовала, но так и не могу понять как сделать так же в фш

Сначала слой фотки первый, вторым наложить слой с вырезами калвин Кляйн

под фото новый белый слой , на фото пишешь текст , выделяешь его , одну часть нажимаешь делит , вторую часть выделяешь конвертируешь выделение и тоже делит . все сделано !

Я слишком тупа для фш((((((

Пишешь текст, создаёшь на его основе маску прозрачности. Комбинируешь её с выделением в левую половину фото. Ничего вырезать не надо.
Другой текст просто накладываешь сверху.

Напечатать, вырезать, инвертировать... в общем, изучить элементарные операции и применить.

 так
сделай пример
докажи

Ну-ну... "О Моська..."

просто одну фотографию накинуть на другую, а часть ненужного фона вырезать

Легко:

Подключив к процессу мозг и осваивая программу не методом тыка! )

 ну вот же
золотые слова❕

баба

 шмаковская

баба

По факту - легко и непринужденно. Фотошоп работает со слоями. Делаете один слой с надписью, другой с фото своего кориша и вуаля, кориш уже вылезает из надписи.

Искусственный интеллект

То есть как вырезать текст из фона? Делаешь в одном слое белый прямоугольник, в другом пишешь белый текст, делаешь из слоя с текстом растр, затем - маску "спрятать".

Вроде в вегас про есть такое

купи чешского петуха