Как в фотошопе сделать так же???
Помогите пожалуйста, я уже все перепробовала, но так и не могу понять как сделать так же в фш

Сначала слой фотки первый, вторым наложить слой с вырезами калвин Кляйн
под фото новый белый слой , на фото пишешь текст , выделяешь его , одну часть нажимаешь делит , вторую часть выделяешь конвертируешь выделение и тоже делит . все сделано !
Пишешь текст, создаёшь на его основе маску прозрачности. Комбинируешь её с выделением в левую половину фото. Ничего вырезать не надо.
Другой текст просто накладываешь сверху.
Напечатать, вырезать, инвертировать... в общем, изучить элементарные операции и применить.
просто одну фотографию накинуть на другую, а часть ненужного фона вырезать