Blender 3d как делать углубления

я не могу разобраться как сделать ямку в модели, *например* углубление для глаза. Изначально я думал, что это делается кистью в скульптинге, но таковой функции не нашел
В интернете посмотрел, нашел только как сделать отверстие (возможно это то же что и углубление просто я тупой не понял чего-то)
Если что я только учусь пользоваться блендером так что прошу без осуждений

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кисть можно инвертировать удерживая ctrl или alt (не помню что именно, давно к блендеру не притрагивался)

Можно с помощью экструда тоже делать i, сужаем, то, что нужно вдавить и потом е и внутрь.

Только если ануса