Как два пальца обосрать?
Сегодня я попытался обосрать два пальца, и подумал: "Блин, мне действительно не хватает остринки в жизни." Я засунул в жопу разрезанный перец. Начало жечь. Далее я засунул мороженное. Вроде отлегло, как и отлегло желание срать. Хотя до этого, после маминого супа я навалил гору говна как нечего делать! Удивительное рядом. Я попросил сестру посрать на мой палец, но она сказала, что я ебанутый. Не понимаю современных женщин, они слишком много просят и не дают ничего взамен. Так вот. Как обосрать два пальца?

.
Ты хочешь повторить ту историю из Калининграда, в которой один паренек засунул яйцо в жо....?
Попробуй на вкус свой анус, может в нем дело
Шедевральное чтиво
Понятно