Как вы относитесь к сексу без обязательств?

Zhanna Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Киселёва Профи (842) 15 лет назад
Я не ханжа, так что отношусь к этому нормально, хотя на мой взгляд, даже если секс без обязательств, то должен быть стабильный партнер для этого, а не новый каждый день, иначе это уже распутство.. . Пусть он будет женат, а может и нет, встретились, получили удовольствие, а дальше у каждого своя жизнь до новой встречи друг с другом.
Остальные ответы
Gerbert Мыслитель (5259) 15 лет назад
Он хорош с проверенными людьми ( хорошо знакомымии )
А такой, спонтанный, непойми с кем ...ну не знаю, не по мне покрайней мере.
seregka 12rus Мастер (1093) 15 лет назад
хорошо если они еще без поцелуев.
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
а никак не отношусь так как ни с обязательствами не пробовал ни без
ЭДВАРД Ученик (168) 15 лет назад
Секс это прекрасно, особенно без обязательств. Оргазм идет за оргазмом как вагоны от поезда.
Источник: опыт
сергей ревякин Гуру (2820) 15 лет назад
смотря что понимать под обязательствами.
SamNovo Просветленный (32313) 15 лет назад
Как к сексу без обязательств. Для меня неприемлемо, уж лучше никаких отношений.
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
всю жизнь относился положительно))))))))))) ) этож здорово)))))))))))))))))