Мне не нравится мой нос
Я не понимаю и постоянно метаюсь от мысли, нормальный ли у меня нос или нет. Мне кажется он не подходит моей внешности, но боюсь делать ринопластику. Вот скажите нормально ли он выглядит?

ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА У АФРОДИТЫ БЫЛИ ДЕТИ Я ОТВЕЧАЮ
посмотри на нос Орбакайте . она при своих финансовых возможностях не стала его менять . а у тебя симпатичный нос.
хороший нос. Но можете проконсультироваться с хирургом, обычно онлайн консультации бесплатные (по крайней мере у моего хирурга - Кузина Данилы Александрович). Он сделает вам моделирование и вы посмотрите, как будете выглядеть с новым носом
У тебя все отлично! Что ты? Не придумывай проблемы! Носик красивой формы. Какая ринопластика? Это ведь и опасно. Не дури. Ты красавица!
Ну и не смотри на него б л я т ь