Как научится играть в CS:GO

Привет! Люблю CS:GO (нравится больше, чем CS2), хочу научиться играть. Помогите советами

Что уже сделано:
1. Железо:
- Монитор 240 Гц, RTX 4060, i5-13400F, 16 ГБ ОЗУ.
- Мышь Logitech G304 (800 DPI), клавиатура Aula F75, большой коврик.
- Проводной интернет, отключена акселерация мыши, FoxOS (кастомная Windows).
2. Настройки:
- Сенса 1.25 + 800 DPI, в NVIDIA «Производительность 3D».
- Бинды и сенс свои, а остальные настройки с кфг s1mple.
3. Базовые навыки:
- Контроль отдачи, стрельба в остановке, знание главных правил, также играю на клоне фейсит для кс го INUI.

Буду рад любым подсказкам! ❤️
steam profile - https://steamcommunity.com/id/mewwooSteam/

писей играй тебе в ксго рано

Лучше всех не станешь, но если играть будешь много - станешь лучше (но имей в виду, что личной жизни конец, здоровью тож)

Для начала, выучить когда писать "тся" - и когда "ться".

Просто задроть, играй по 24 часа в день

Привет все не так сложно как ты думаешь, но и простого тут нету. Для начала определись с сенсой мыши в кс а так же в софте мышки либо 400 либо 800 дпи, в игре можешь 1.30-1.55 тут на свой вкус и цвет. Так же посмотри все гайды на канале Kuro там все подробно обьясняют если хочешь идти в киберспорт играй на фасике и минимум 4 часа в день. Если есть вопросы задавай.