Проблема с The Broken Script мультиплеер
Установили с другом сборку с модом The Broken Script. При входе на сервер выдает ошибку в несоответствии модов, мол нет мода Minecraft, тоесть самого майнкрафта нет в майнкрафте, кто сталкивался с такой проблемой? Как вы ее решили?
Ты чем смотрел? на самом сайте написано что мод категорически запрещено использовать в мультиплеере, тк как минимум ничего не заработает, он чисто для этого не предназначен