Карта памяти какая подойдет??

я недавно дала заказ на фотоаппарат Panasonic lumix DMC-FS4 и вот как получу его, хочу сразу вставить ему симку и фоткать. но из-за того, что у меня не было опыта с фотиками, я вообще в танке, какую карту памяти, какую фирму, сколько именно и т.д, покупать. можете посоветовать какую то дешевую карту.п, так как этот фотик старый и дорогующую покупать для этого карту не имеет смысла думаю. (если с вб и с озона, пж сразу артикул)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зачем там симка?