Пк не видит моник + цикличная перезагрузка
Мдэ, срукожопил я однозначно, но это не значит что надо меня обосрать, ребята, лучше помогите советом кто с чем сталкивался.
В биосе включил секьюр бут(винда 11, а поиграть на фейсите/валорант хочется) пк перестал видеть монитор
Из того что делал:
Туда сюда местами менял плашки оперативы, отдергивал провод CMOS, вытаскивал батарейку в матери. НО ВСЕ ЭТО Я ДЕЛАЛ С ВКЛЮЧЁННЫМ ПИТАНИЕМ (изза чего скорее всего я и сьебланил)
Не помогло, и изза того что я дурак у меня теперь еще и цикличная перезагрузка.
Теперь я счастливый обладатель пк с поломанным биосом и цикличной перезагрузкой.
Мать гигабите 2013 года, подробнее могу сказать если надо.
В общем для начала надо как то убрать цикличную перезагрузку, а потом и шаманить с биосом..
P.s мастеров которые помогут решить это в моей деревне нет, в городе я уверен тоже т.к там пару ремонтов пк, не думаю что они за это возьмутся.
Вот когда озу вытаскивал мог ножки перекинуть между собой и спалить чего нибудь