Полный капец я боюсь
что делать если в аноним чате скидывала интимки челу и он тоже ,а потом он попросил фото лица я ему скинула,но сделала так чтобы при просмотре фото удалилось и чтобы скриншот нельзя сделать нужно бояться или нет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ссылку
ппц больная
Мне скинешь?)
я тебе скажу так, таймер можно обойти легко этот.
а так, это просто рандом с инета, и он скорее всего не будет тебя доксить по лицу, а потом кидать всем друзьям твоим, какая ты плохая
Думаю да, можно попросить друга сфоткать