Какую породу собак вы считаете самыми опасными?

Трофим Тресников Мудрец (13046), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мудрец (14396) 1 день назад
Здравствуйте! Самые опастные это бойцовские породы собак,стафоширские терьеры.,ротвелерры,та каждая собака может нанести вред.Даже при укусе,когда собака кусает,можно заразится разной инфекцией,зубы то не чишенны и в кровь вместе с грязнымитзубами попадает и инфекция.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (284921) 1 день назад
Много ли вы таких примеров заражения знаете? Бойцовских пород вовсе не существует.
Алевтина Алексеенко Мудрец (14396) Alisa Doronina, А ну да это вы.Конечно люди прямо так и твердят ,что такие породы есть,ив книгах такие породы описаны .От вашего сухого корма у нас умерла собака,оставила пятерых щенков.Брат заявление написал,и ему удалось найти щенкам хозяев и какое горе дляь нас .У нашей родственницы такое случилось,слушайте вы своим тычьте отот сухой корм.Настоящая отрава.Не пишите сюда.та чего выпишите ничем вам я не обязана.
Андрей СупруновМудрец (18600) 1 день назад
Чё за бред, какие ещё к чертям "бойцовские породы*, нет ни каких бойцовских пород. А вот глупость таких как ты есть, и на весь инет она выставлена.
Алевтина АлексеенкоМудрец (14396) 1 день назад
Лучше вам обратится к ветеринару,или специалисту который разрабатывает пищу для волков,есть зоопарки туда подойти и точно вам дадут ответ.Какое меню давать волку.У него нрав ужасный,он не предсказуем,тот кто в реальности вопитывает волков,у кого в жизни есть волки то тот и настоящий волкововд.Они мясо любят ,людей грызут.
У меня бла немецкая овчарка "Трефф",иными словами родственник волка.Прожил на антуарльной 14 лет,а у брата Коли была лобрадор Бянка звали и родила пятерых щенят,сама две недели пожила и умерла.Пришлось брату искать хозяев по обьявлению.Устроили себе одного щенка брат Отсавил.а кто возместит утрату,такое горе.Тот сухой корм,он как поощрение и всего лишь и при постоянном употреблением как лакомство ,он посадит почки,или рак желудка.мы это пережили.До свидание
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (86829) 1 день назад
Все собаки опасны без правильной дрессировки.
Kin Wayv Гуру (3747) 1 день назад
Американский питбуль занимает первое место среди самых злых и опасных пород на планете: ее нарочно выводили для собачьих боев. В итоге получилось бесстрашное животное, готовое молниеносно атаковать и буквально рвать противника. Из-за этого питбулей запрещено разводить во многих странах.
Марина НиколаеваВысший разум (310609) 1 день назад
Совершенно верно. Только рвут они собак, а к людям агрессии не имеют.
да ты гонишь, против людей выведены единицы пород, и то гонять бродяг и нищих, а так то у человека есть оружие, и собака обречена на гибель. даже револьверы были: велодог.
Марина Николаева Высший разум (310609) 1 день назад
Человек. Собаки в принципе не опасны. Я про домашних-дикие стаи если только могут быть опасны.
Michel YksiГуру (4206) 1 день назад
И домашние могут быть опасны. Недавно в Сочи две хаски изуродовали мальчишку, правда, долбалоб-хозяин их плохо кормил.
Катеринаш 111 Мастер (1915) 1 день назад
Ту породу которую хозяин не воспитывает!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264122) 1 день назад
Человек.
Собаки не рождаются агрессивными. Их такими делают люди
Андрей Супрунов Мудрец (18600) 1 день назад
Конечно же лайка, как не воспитывай, но лайка очень опасный хищник для всего живого в наших русских лесах. Пара даек, а тем более тройка, запросто берёт подсвинка, и олень любой обречён, медведь будет спасаться бегством , а вот волки сожрут псину.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284921) 1 день назад
Любая невоспитанная собака может быть опасна и в первую очередь для самих хозяев. Порода не имеет значения.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (327203) 1 день назад
неадекватного хозяина,его собака будет опасно для всех