скажите сколько нужно варить гребы шампиньоны???

Anri Siryogin Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
А я их не варю, в сковородочку маслице подсолнечного и грибочки и жарю пока не подрумянится .Эти грибы едят сырыми и жарятся они быстро.
Остальные ответы
Антон Краснов Знаток (326) 15 лет назад
Грибы если то 31 минуту, гребы-хрен его знает, никогда не варил
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
Эти грЕбы (читай -грИбы) едят даже сырыми. А хочешь варить, то совсем не долго, пару минут.
Mild Ученик (186) 15 лет назад
Если в супе - минут 7-10 перед готовностью. Перед жаркой шампиньоны отваривания не требуют.
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 15 лет назад
Довести до кипния, проварить 5-7минут, слить воду и пожарить минут 10-15,затем добавить жаренную кортошечку, перемешать. Готово. Приятного аппетита!!!