Что делать если очень странно работает роблокс?
дело в том что именно когда захожу в плейс (любой) я не могу ходить, использовать любые кнопки, выйти из плейса. войти в чат или в настройки получается если кликнуть сильно несколько раз, в настройках все переключается точно так же, камера тоже не поворачивается, точнее с огромной задержкой или не поворачивается вовсе, с ходьбой так же, на ютубе найти помощи не смог, помогите пожалуйста. играю с пк.
ДополненПЕРЕУСТАНОВКА НЕ РАБОТАЕТ, тем более играю с браузера
инет смени
удалить эту помойку
Просто кэш очисти и все
Уроки
Переустанови его