Yoga dns безопасна ли?
Подскажите безопасно ли пользоваться yoga dns для обхода блокировок
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как тебе DNS должен помочь с обходом блокировок? Трафик с запрещённых ресурсов блокируется почти на всех этапах сейчас, а не только на резолве домена
безопасно это в бункере закрыться или уйти в лес. хотя в лесу опасности поинтереснее есть. а днс вам никак не поможет в обходе блокировок, тут тяжёлая артиллерия нужна. а этот ваш метод с ДНС только в "загнивающей" Европе работает. у нас это как пукалкой с холостыми.
чем тебя комсс не устроил
и вообще это бесполезная прога, весь этот фуокцнионал в винде встроен