Буллинг из за нации
я представитель кавказкой нации и меня буллят из за того что какие то плохиши творят дичь в РФ. что делать? иногда очень обидно и задевает меня
Не обращай внимания. Всё равно ничего не сделать. Покажи им этого очень популярного артиста советского кино

Английское словечко, происходит из вирусного латинского культурного о кода, где есть проявление всего букета : Нацизм, пиратство, работорговля/рабовладение , наркоторговля, ...