Во что должна быть одета тё что бы она возбудила? Что на ней должно быть?
Очень "умные"ответы типа голая будут скрыватся вопрос про одежду.
Леопардовые лосины)))
Ммм хороший вкус! 🤗
Мне голая спина на платьях нравится) Когда лопатки и поясницу видно)
Если спина красивая.Это далеко не у всех.
Мне тоже!)
Оо смотри какая вкусняшка.дед как раз дл
я твоей простаты
Леопордер
А почему только дед? Давай по полной лысый урод неликвид со страшной обвисшей харей! 🤗
А в такую одежду, каждый аксессуар которой НАМЕКАЛ бы на блуд, но вместе с тем был бы по пуритански скромен... )))
Где-то пуговички чуть больше расстегнуть на кофточке, где-то разрез на юбочке выше, где-то надеть полупрозрачную блузку, где-то плечико оголить...
Мудрые Женщины этим приемом владеют в совершенстве )))
Трусик-лифчик, чулки в сеточку
Тока не в сеточку! Такие пат цвет кожи ммм! Блестящие! 🤗
Странно, что нет ответа "В костюм КлетЦка" ...
Иди параси старуху кривыми пальцами тебе в жопу залезть! 🤣
Без разницы. Хоть без одежды.
Небритая киста это СИЛА!