Хочу в Германию =(((

Зюка Мастер (1062), закрыт 15 лет назад
Хоть убейся, хочу...=(...
Может кто был в современной Германии?
И что мона сказать?...
Лучший ответ
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Живу в современной Германии уже больше 20 лет!
Говорить можно очень много!
Если ваша поездка состоится, то вы никогда не пожелеете!
Остальные ответы
Ополченец Мастер (1653) 15 лет назад
замечательная страна
Источник: живу там
Lera Ivanova Гуру (4795) 15 лет назад
Приехать посмотреть можно, а жить здесь занудно, особенно тем, кто приехал недавно. 20 лет назад Германия была раем, а сейчас полно нищеты как и у нас в России.
000000 Профи (516) 15 лет назад
Были в 2007 году - остались отличные воспоминания - очень уютно там и красиво. Я не ожидала - думала, там ничего нет интересного, а оказалось - сплошные достопримечательности. Очень красивая природа, люди живут по домашнему, уютно. Все аккуратно, обочины все подстрижены, вобщем порядочек.
Если поедите - посетите обязательно Гедельберг. Очень живописный.
Никогда не пожалеете если сьездите.. .

я бы сама сьездила....
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Как тебе уже написали, жизнь занудная. Просто приехать, посмотреть-это можно.
Источник: Живу в Германии.