Посоветуйте игры для телефон, чтоб можно было с физической клавой и мышью играть
Недавно прикупил себе Usb - Usb Type C переходник и смог подключить клаву и мышь. Захотел поиграть в игры, а из игр которые поддерживают клаву и мышь знаю только майнкрафт. Говорили можно в стендофф и колду мобайл играть так, но у меня не получается. Посоветуйте какие нибудь игры пожалуйста.
Шахматы скачай и не парься, с ботами по дороге будешь играть, советую chess.com ну или танчики wot blitz..
Ну конечно щас разберу для тебя Игры, в которые играю с помощью клавиатуры и мышь, так игры:
Call of duty mobile
Minecraft
Critical ops
ARK survival evolved
Так а теперь разберу как играть с ними например пример с игрой:Critical ops нужно сначала пройти игру без клавиатуры и мышь а потом зайти в настройки управления и там будет клавиатура и мышь но тебе нужно подключить сночало клавиатуру с помощью блютуз или через всякие кабеля а для мыши переходник OTG на USB или т ипси или как там они толстые и играешь на здоровье
А с маенкарфт там уже париться не нада просто подключаешь и готова создаешь мир и играешь с друзьями или один
Майнкрафт на сервере