Я первый раз поццеловался в деццком садике, а вы когда?+++

С воспитательниццей((

...а я всё принца жду...нецелованная, ага)))))

Улыбнулся... В меня одна девчонка в детсадике была безумна влюблена, смотрела на меня как на волшебника и целоваться лезла постоянно...
А я любил Машеньку... )))

Пытались целовать неожиданно и даже успевали коснутся губ. Но взаимный и настоящий первый поцелуй был гораздо позже.

С воспитателем)))

Мне в дэцком садике уже деffки платишки поднимали и предлагали. Детей от меня хотели. А я не понимал чо делать надо 🙄
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Время прошло, теперь я понимаю, а платьишки никто не задирает передо мной 😔😔😔