Правда ли что на прошитой пс4 игры бесплатные только до 2019 года?
Думаю купить какую нибудь себе прошитую консоль, чтобы играть в игры 7-8 поколения. Увидел на авито прошитые PS4. В интернете пишут что на них бесплатные игры только сделанные до 2019 года. Правда ли это? В тиктоке чел снимал видео про прошитую пс4 у него была фифа 21 а эта игра 2020 года.
P.S на пс4 нету вируса глаза смерти
Да, это правда. На прошитой PS4 игры бесплатные только до 2019 года. После этого все игры требуют официальную версию прошивки, которая не поддерживает взлом.