Оценки алгебра 7 класс

Приветствую, оценки по алгебре у меня в четвертях в первой 3 во второй 3 в третьей 3 и в четвёртой возможно 2. что будет если получить 2? повлияет на аттестат? буду ли я летом ходить что либо пересдавать если 2 в четверти? мой отец думает что если у меня выйдет 2 в четверти то это в любом случае не аттестация и меня оставляют на 2 год.

Ну, не знаю, лучше исправить, но в году два не выйдет, там балл будет 2,75 (т.е. в любом случае 3). Но на счёт пересдачи, может будут гонять, у нас лично в школе никого на 2 год не оставляли, однако это всё зависит от учебного заведения 🥲

Ураганович ахахаххх

ПАШЕЛ НАxyЙ , ЧАТУ СТАЯК РАНАЛДА СЛАВА ЧЕРЕМШЕ ПРИВЕТ