Автозвук, просад напряжения
У меня стоит единственный усилитель AMP mass 1.600(моноблок) провода питания по паспорту 8ga(другие не лезут), динамик подключëн в 4ом. При увеличении громкости усилок уходит в защиту из за просада, фары маргают. Машина ВАЗ 2109 карб. Неужели нужно делать дубляжи? Усилитель и так не из мощных, куда там 200w. Гену менять тоже бред.
купи самый дешевый мультимметр или любой вольтметр и он сразу покажет где падение напряжения, если научиться им пользоваться
Теперь фары не маргают, но усилитель всë так же уходит в защиту, но во время прослушивания музыки, включал синус (такой проблемы уже нет)