Тату. Изменения в жизни после нанесения тату на тело

Правда ли, что после нанесения тату на тело приходят изменения в жизни. Прошу высказываться тех, кто уже сделал себе тату .

Есть маленькая розочка на левом плече .Отрицательные изменения не заметила. Смотря какие тату : Руны очень опасны (если не знаешь их смысл .) черепа .кости .могила.гроб - символы смерти !!!!

Я сделал тату несколько лет назад и заметил, что она стала частью моего образа и уверенности. Иногда ощущаешь себя более свободным и выразительным, особенно если тату имеет особое значение. В целом, изменения связаны скорее с внутренним состоянием — ты начинаешь лучше понимать себя и свои ценности. Тату — это не просто рисунок, а часть жизненного пути.

Часть знакомых перестанет вас воспринимать.

как в 3 фар крае будет

Есть такое, если посторонние видят тату, то оценивают по своему, у каждого своё видение