Тату. Изменения в жизни после нанесения тату на тело
Правда ли, что после нанесения тату на тело приходят изменения в жизни. Прошу высказываться тех, кто уже сделал себе тату .
Есть маленькая розочка на левом плече .Отрицательные изменения не заметила. Смотря какие тату : Руны очень опасны (если не знаешь их смысл .) черепа .кости .могила.гроб - символы смерти !!!!
Я сделал тату несколько лет назад и заметил, что она стала частью моего образа и уверенности. Иногда ощущаешь себя более свободным и выразительным, особенно если тату имеет особое значение. В целом, изменения связаны скорее с внутренним состоянием — ты начинаешь лучше понимать себя и свои ценности. Тату — это не просто рисунок, а часть жизненного пути.
Часть знакомых перестанет вас воспринимать.
как в 3 фар крае будет
Есть такое, если посторонние видят тату, то оценивают по своему, у каждого своё видение