Как пронести телефон на огэ

Хочу списать огэ но для этого нужен будет телефон.Металлоискатель на всех пробниках был ручной и скорее всего такой и на экзамене будет, максимум доводили до носков получится ли пронести телефон в ботинке(красовке)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в трусах по факту, не будут же они лезть туда

В попе туда никто не посмотрит. ( не рофл) а вообще учись хорошо и шпоры будут не нужны)

Не стоит, лучше заранее ответы распечатай и положи куда нибудь чтоб не выпали главное, да и вообще на огэ в туалете ответы будут скорее всего, у меня были

УЧИТЬ НАДО!!!

в жопе