Будут отношения? Что думает и хочет он? Благодарю за помощь!
Светлана 17.06. Андрей 25.07.85
Его мысли о вас:
Королева Жезлов
— Он видит вас яркой, привлекательной, харизматичной женщиной. Возможно, вы для него недосягаемая или очень сильная личность. Он думает, что вы уверенная, самодостаточная. Также может быть немного опасение, что вы — "выше его по уровню" (эмоционально или социально).
Его чувства:
Рыцарь Кубков
— Есть романтический интерес, симпатия, тёплые чувства. Он эмоционально настроен положительно, может хотеть ухаживать или показывать знаки внимания. Это чувство влюблённости или тяги, но ещё не глубокая любовь — скорее этап романтического интереса.
Чего он хочет:
6 Кубков
— Он хочет душевной близости, простоты, тепла. Это может быть ностальгическая карта — он хочет чувствовать себя с вами спокойно, "по-домашнему". В некоторых случаях — хочет вернуть старое, если вы были в прошлом связаны.
Будут ли отношения:
Правосудие
— Отношения возможны, если всё будет выстроено на честности, балансе и правильных решениях. Эта карта требует зрелости и открытого диалога. Если кто-то из вас не готов быть честным (в чувствах, намерениях), то развитие может затормозиться.
Также может указывать на кармическую связь — урок, который вы друг для друга проходите.
Совет вам:
Императрица
— Будьте собой. Эта карта говорит: вы в сильной женской энергии, вам не нужно подстраиваться. Императрица — это плодородие, принятие, изобилие. Вам советуется принять свою ценность и не гнаться за отношениями, а позволить им развиваться, если они для вас. Не давите — и он раскроется.
Итог:
У Андрея есть чувства и интерес.
Он думает о вас хорошо, но может слегка сомневаться — "дотягивает ли он".
Он хочет искренности и душевной связи.
Перспектива есть, если вы оба будете честны, и если вы не будете обесценивать себя или давить.
Карта Императрицы показывает: вы — в позиции силы, просто будьте собой, и всё нужное притянется.