Если МУЖЧИНУ взять жить домой, какой ВРЕД жилищу он может нанести..?

БрЮлик Просветленный (22743), закрыт 14 лет назад
Не Скушного вечерочка ВАМ!!!!))))))
Лучший ответ
Солнышко Гуру (2918) 14 лет назад
ой, не знаю насчет вреда, а вот запах точно будит))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214659) 14 лет назад
Воть возьми меня возьми, увидишь сколько от меня пользы)))))))))))))
Источник: Приветик Юленька, рад тя видеть, чмаф тя :-)
БрЮликПросветленный (22743) 14 лет назад
привет! расскажи ка каким набором инструментов обладаешь..? )))))))
Некто Искусственный Интеллект (214659) ОООО, вот об инструментах я ничего не буду говорить, пущай сюрприз буит))))))))))))))))))
Солоха Ученик (235) 14 лет назад
Не советую! Только, если в собачью будку. Это будет разруха, проверенно на личном опыте.
Будет по принципу - не мое...
RED Искусственный Интеллект (313806) 14 лет назад
Огромный! Много пивных бутылок, носки по всей квартире, грязный унитаз, полотенца мокрые по всей ванне, храп, что побелка с потолка сыплется. Лучше завести рыбок!
Светлана О Мастер (1088) 14 лет назад
А что, он у тебя вместо домашнего животного??
Оксана Синчинова Мыслитель (8084) 14 лет назад
Он не вредитель, он - украшение! )))))))))
Источник: И какая от него польза?