С какого возраста разрешено вступать в брак в России?

Bonin Мастер (1982), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Петров Знаток (438) 14 лет назад
с 16 лет
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
можно и раньше, если ребенка ждешь
Bonin Мастер (1982) А все говорят с 18? Это в контитуции можно прочитать,или в своде законов?
Богдан ПетровЗнаток (438) 14 лет назад
в семейном кодексе вроде...или в гражданском
артём Степаненков Мыслитель (7194) 14 лет назад
С 18,в исключительных случаях (беременность) - раньше с согласия родителей и врачей
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 14 лет назад
С 18 лет и не раньше. А кто забеременел раньше 18 лет, то по разрешению родителей (письменно пишут что согласны) и в районный ЗАГС за разрешением.