Бьютилэнд

Дарррррова братаны и братанки. В общем я утапливаю каждый день по одной банке энегетика, че полезного выпить/съесть чтоб

выравнить шкалу пользы/вреда? Чтоб я мог каждый день выпивать банку энергетика без нанесения вреда организму

Здравствуйте, энергетик содержит много кофеина, могут быть проблемы с сердцем, нервной системой, вызывает привыкание, но от одной банки в день, в целом, ничего не будет, если хотите чуть обезопасить себя, то для сердца сухофруктов, рыбы, орешков и граната(замечаю, что часто его едят старшее поколение, видимо знают об этом), для нервной системы добавлю чай, и ещё, и для того и того полезен сон, так что соблюдайте правильное питание и в целом банку энергетика пить можно