Картриджи на polaroid

- Ученик (97), открыт 1 день назад
в интернете не нашел инфу, можно ли менять местами картриджи на полароиде.
к примеру я на цветном картридже израсходовал 6 фоток и еще 2 на нем у меня осталось, и тут я достаю другой, чб, картридж и вставляю. смогу ли я потом вставить обратно цветной картридж.
спасибо заранее
3 ответа
Николай Чаховский Ученик (183) 1 день назад
да, только не забудь потом все на места вернуть
Michael Master Искусственный Интеллект (125528) 8 часов назад
давайте начнем с простого - нет нельзя

Но... на самом деле, если Вы готовы заморочиться, то можно. Вы когда картридж вставили, Вам камера выплюнула черную картонку. Ее надо сохранить. Затем в ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ вынуть картридж и аккуратно вставить картонку обратно - потренируйтесь на пустом картридже. Тогда можно будет его отложить и вернуться, как только понадобится

P.S. Счетчик кадров работать будет некорректно