Когда я вижу женщин на улице, то мысленно провожу анализ внешности и модный приговор, но, к сожалению…

Анализ затрудняется тем, что я или они иногда куда-то спешим и не успеваю внимательно рассмотреть прохожих девушек. В анализ входит:

  1. Оценка лица и состояния кожи

  2. Оценка прически

  3. Оценка остального тела, осанки, размера груди, талии, ягодиц, ног

  4. Оценка стиля одежды

  5. Оценка запаха (если она близко), а именно духов или шампуня

Было бы неплохо проводить полный подробный анализ, но я уже устал уговаривать женщин раздеваться догола

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ор

Ужас

Вам в науку надо

крип

хочешь я разденусь для тебя