Когда я вижу женщин на улице, то мысленно провожу анализ внешности и модный приговор, но, к сожалению…
Анализ затрудняется тем, что я или они иногда куда-то спешим и не успеваю внимательно рассмотреть прохожих девушек. В анализ входит:
Оценка лица и состояния кожи
Оценка прически
Оценка остального тела, осанки, размера груди, талии, ягодиц, ног
Оценка стиля одежды
Оценка запаха (если она близко), а именно духов или шампуня
Было бы неплохо проводить полный подробный анализ, но я уже устал уговаривать женщин раздеваться догола
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ор
Ужас
Вам в науку надо
крип
хочешь я разденусь для тебя