Совместимость девушки 20 аркан и парня 12 аркан

Нет,,,,,,,,,,,,нужна Петля №8.

Сколько можно говорить, что совместимость партнеров анализируется не по одному аркану, а по всей матрице. Но нет...
Основная проблема в этих отношениях состоит в разных ценностям и в разных, можно сказать, в противоположных, взглялах на жизнь. Девушка (20)преследует более традиционные взгляды, она заинтересована и будет подсознательно стремиться к продлениию Рода, создать ячейку общества в качестве семьи.
Парень же (12) будет устремлен вглубь себя, будет преследовать в основном свои сгубо эгоистические цели. Жертвенность будет главным аспектом в этих отношений. И в первую очередь она коснётся детей. Кто-то их просто не захочет и потребует сделать аборт (скорей всего парень), а следующие беременности могут быть чреваты невынашиванием плода ( Повешенный часто даёт такие "осложнения"). В этом и состоит главный урок отношений.
Кроме того, Поаешенному (12) всегда хочется нестандартных отношений, чтобы было не все как у других, когда девушка (20) более традиционна в своих взглялах и навряд ли сможет поддержать морально и эмоционально парня.

Что там пишет дама сверху про тяжёлые кармические отношения и все такое - все наши отношения являются кармическими.

это кармическое, глубоко трансформационное взаимодействие, которое может стать либо путём исцеления и роста, либо испытанием, требующим жертв и пересмотра ценностей.
Плюсы:
Глубокая кармическая связь: Эти двое могут притянуться на глубинном уровне, как будто "знают друг друга из прошлых жизней". Их связь может быть важной для обоих — как урок или ключ к эволюции.

Она активизирует, он трансформируется: Девушка с 20 арканом может быть тем самым "толчком", который выводит мужчину-Повешенного из стагнации, помогает ему осознать свою истинную природу, выйти из жертвы.

Обоюдное духовное развитие: Оба аркана связаны с выходом на новый уровень — она ведёт к пробуждению, он — к переосмыслению. Вместе они могут пройти мощную трансформацию.

Минусы:
Разные темпы и роли: Девушка может быть слишком требовательной или резкой, подталкивая мужчину к действиям, на которые он ещё не готов. Она — зов трубы, он — в подвешенном состоянии.

Роль спасателя и жертвы: Может сложиться созависимый сценарий, где она — "спасает", "будит", "тянет", а он — жертвует собой, но при этом пассивен или обижен.

Кармическое бремя: Эти отношения могут быть не про "лёгкость", а про проработку, отработку узлов, старых обид, нереализованных потенциалов. Часто больно, но глубоко.

Совместимость по шкале:
Энергетическая: 8/10 — сильное притяжение, но нестабильное.

Эмоциональная: 6/10 — возможны качели, непонимание, если нет зрелости.

Духовная: 9/10 — огромный потенциал для роста, особенно если оба осознанны.

Бытовая/реальная: 5/10 — возможны сложности в повседневности, разные подходы к действиям и инициативе.