Borderlands 3 - угон машин.

Maksim Fedorov Ученик (236), закрыт 2 дня назад
У меня появился вопрос. Вначале игры, когда мне давали машину, сказали, что можно уганные тачки пригонять к тачкомату и что то будут давать. Но когда я угнал машину и привез ее к тачкомату, то мне не дали ничего. Что то дают с каким то шансом или нужно угонять какие то специальные машины?

Upd: Появился еще вопрос. Я тут увидел, что можно на выбор взять 3 машины, но почему то колесо я заспавнить не могу, нажимаю на q(разместить машину), но меня выкидывает из тачкомата. Скрин:
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287801) 2 дня назад
Угонять нужно машины с уникальными деталями, которых у тебя нет. Они могут быть как припаркованы в каком нибудь закрытом гараже, так и папасться среди врагов. Вот пример "колеса" -Почему не спавнится - хз.
Maksim FedorovУченик (236) 2 дня назад
Может колесо угнать сначала надо. Спасибо за помощь, попробую его найти
Остальные ответы
Андрей Охотин Мастер (2046) 2 дня назад
ну едет машина, увидел что там другое оружие и у тебя такого нет, берёшь угоняешь
примерно так работает
Maksim FedorovУченик (236) 2 дня назад
Понял, спасибо большое