Пожалуйста, Помогите с историей 11 класса))))

Возможно, имелись в виду ресурсы для изучения истории России в 11 классе. Несколько из них:
reshak.ru. На сайте представлено авторское пособие «ГДЗ В.Р.Мединский, А.В.Торкунов 11 класс по истории России 1945 год — начало XXI века». В нём есть ответы на вопросы из учебника, дополнительные визуальные материалы, анализ значимых исторических событий и другие материалы.
GDZ.ru. На сайте можно найти онлайн-сборник «ГДЗ по истории России 1945 год — начало XXI века за 11 класс» авторов Мединского и Торкунова. В нём приведены развёрнутые ответы на все вопросы и задания учебника.
histrf.ru. На сайте представлены материалы по истории для школьного курса «История России» и «Всеобщая история» с 5 по 11 класс. Среди тем, которые можно изучить: СССР в 1945–1991 годах, политическое развитие СССР в 1964–1985 годах и другие.
Хз