Почему в Яндекс Лавке сумма заработка разная?

Всем привет! Я работаю курьером в Яндекс Лавке. Я работаю как самозанятый. С 5 по 11 мая я получил 4095₽, а в приложении "Мой налог" пишут, что я получу сегодня за прошлую неделю 515₽! Это с чем связано вообще?

Зп начисляется в разные периоды

Привет! Разница в суммах связана с тем, что в Яндекс Лавке отображается ваш заработок за конкретный период — с 5 по 11 мая. А в "Мой налог" показывают ожидаемый налоговый вычет или сумму к выплате за прошлую неделю. Так что, если вы получаете деньги по разным системам, суммы могут не совпадать из-за налоговых удержаний, комиссий или времени обработки.

Может это бонус?

Потому что кто-то халтурит

не знаю